• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Касторое масло для укрепления ресниц

    Опубликовано: 2015-07-02 06:54:56

    Касторовое масло для ресниц нередко используется девушками, которые предпочитают природную «косметику». Ведь не каждая особа прекрасного пола может похвастаться прекрасными длинными густыми ресницами, которые изящно украшают глаза. У некоторых бывают серьезные проблемы с этим. Ресницы могут выпадать, ломаться или просто очень медленно расти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Касторовое масло для ресниц прекрасное средство, стоящее копейки, но приносящее видимый результат. Оно сделает ваши ресницы густыми, крепкими и длинными. Для этого необходимо всего лишь раз в день смазывать ресницы с помощью цветочки касторовым маслом. В аптеке можно отыскать касторовое масло в очень удобных флакончиках с уже входящей комплект щеточкой.
    Можно также наносить масло с помощью тампона или кисточки. Или же использовать старый флакон с-под туши, только предварительно очень хорошо его вымыть.

    Касторовое масло наносится на очищенные от косметики сухие ресницы. Подождав некоторое время, вытирают сухим тампонов. Не рекомендуется оставлять масло на ресницах на ночь. Иначе масло может стечь в глаза и наутро ваши веки будут ужасно опухшими.

    Существует замечательный народный способ для укрепления ресниц – берется 70 мл касторового масла и 30 мл сока алоэ, смешивается, и эту смесь наносят на ресницы.

    Необходимо помнить, что касторовое масло хоть и природный продукт, но также может вызвать аллергию. Если так произошло в вашем случае, значит применение касторового масла вам противопоказано.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.