• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специальный массаж для увеличения груди

    Опубликовано: 2015-06-30 20:24:29

    Многие женщины не удовлетворены своей грудью. Одним не нравится форма, другим - размер, а третьи недовольны всем, чем их наградила матушка-природа.

    Конечно, сейчас существует огромное количество средств, направленных на коррекцию груди, но далеко не все являются безопасными и безболезненными.
     
    Самый простой, но и дорогостоящий способ – хирургическое вмешательство, но, как и любая операция, увеличение груди имеет свои риски.
    Для создания идеальной формы груди можно воспользоваться различными дорогими кремами. А можно записаться и на специальный массаж груди.
     
    Специальный массаж для увеличения бюста
     
    В настоящее время существует много методик массажа для груди. Эти методики можно комбинировать или выбрать одну, которая наиболее вам подходит. При этом очень важно помнить, что при массаже нужно стараться не трогать область соска. Еще одно правило – регулярность. Массаж для увеличения бюста нужно проводить каждый день, утром и вечером, в течение нескольких месяцев.
     
    Для начала вам потребуется лосьон или специальный крем для груди. После нанесения крема аккуратно разминайте грудь плавными движениями вокруг сосков. Далее начинайте слегка пощипывать грудь, продолжая двигаться по кругу. Затем легонько нажмите тремя пальцами на область под грудью и вокруг нее, задерживаясь в каждом месте на несколько секунд. Заканчивая массаж для увеличения груди, аккуратно скользите руками вокруг груди.
     
    Массаж – отличный способ сделать грудь более молодой и упругой. Но увеличить грудь на несколько размеров вряд ли удастся. К тому же, для сохранения результата, массаж необходимо выполнять постоянно. Для кардинального увеличения лучше обратиться к специалистам, которые подберут для вас оптимальную методику по увеличению груди.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.