• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванная с массажем: совмещаем приятное с полезным

    Опубликовано: 2015-06-30 15:24:46

    Массаж – прекрасный способ расслабления и оздоровления. Множество массажных техник позволяет выбрать для себя что угодно: от классического массажа до массажа с помощью различных аппаратов. Но можно с помощью некоторых секретов усилить действие массажа. Одним из таких секретов является ванна.
     
    Расслабляющий массаж проводиться не только в салонах, но и в местных поликлиниках. Этот массаж оказывает на тело расслабляющее действие и успокаивающее. Он не сможет избавить от целлюлита, от лишнего веса и не снимет отёков. Для этого существуют целенаправленные массажи.
     
    Расслабляющие массажи проводятся в основном классическим способом. Такой способ включает в себя несильное массирование и воздействие на точки спины и плеч. Иногда массаж для расслабления проводится с помощью различных масел и кремов. Крема используются в массаже не только для того, чтобы смягчить кожу спины, но и для предотвращения стирания на руках массажиста.
     
    Но вот одним из интересных способов является ванная с массажем. Применений ванны в этом случае используется для того, чтобы распарить тело и подготовить кожу и мышцы к массажу. Иногда в ванну добавляют ароматические масла, соль или пену. Это помогает не только подготовить кожу к массажу, но и оздоровить её.
     
    Применение ванны перед массажем помогает расслабить тело и улучшить состояние кожи.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.