• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж лица в салоне: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2015-06-30 15:04:55

    Очевиден факт, что массаж – очень распространённая и востребованная процедура. Последнее время её часто используют для решения множества проблем: целлюлит, лишний вес, стресс и многое другое. Очень часто массаж используют и для омоложения. В этой статье стоит поговорить о массаже лица в салоне.

     
    Есть несколько плюсов салонного массажа лица. Во-первых, это профессионализм. Специалист-массажист проведёт массаж лица гораздо лучше и эффективнее, нежели сам человек на дому. Во-вторых, это использование специальных салонных средств.
     
    Минусами салонного массажа лица можно назвать его немалую стоимость и необходимость тратить время на поход в салон.
     
    Но всё же, если выбирается салонный массаж лица, как часто его делать?
     
    Частота массажа в салоне зависит от того, какой именно массаж выбран. Это может быть нефритовый массаж, буккальный массаж или классический расслабляющий и многие другие.
     
    Например, нефритовый массаж проводится с помощью специального массажёра, который доставляет в кожу полезные минералы. Поэтому, такой массаж требует постоянства.
     
    Буккальный массаж проводится со стороны слизистой, то есть в ротовой полости. А значит, постоянное воздействие на ротовую полость посторонних предметов может повреждать слизистую. Такой массаж делается 2-3 раза в год.
     
    Массаж лица в салоне помогает быстро справиться со многими проблемами. Профессиональный подход помогает надолго закрепить результат.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.