• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот с помощью массажа

    Опубликовано: 2015-06-29 20:24:41

    Массаж – это древний способ поддержания и возвращения красоты телу и душе. С помощью массажа можно привести в порядок не только своё тело, но и эмоциональное состояние. В этой статье стоит поговорить о том, как с помощью массажа убрать живот.
     
    Живот является проблемной зоной многих женщин. И многие из этих женщин, конечно же, хотят найти наиболее лёгкий способ похудеть. Именно поэтому многие и выбирают массаж для похудения живота.
     
    Наиболее эффективные способы похудения для живота – баночный массаж или вакуумный. Необходимо поговорить об этих способах отдельно.
     
    Баночный массаж
     
    Такой способ похудения помогает быстро и эффективно избавиться от лишнего веса, улучшить состояние кожи и мышц. При склонности к полноте необходимо выполнять массаж один раз в полгода. Убрать живот с помощью массажа банками реально. Причём процедура проводится легко.
     
    Непосредственно перед массажем необходимо принять контрастный душ. Душ необходимо принимать около 15 минут, каждые 30 секунд сменяя температуру.
     
    Вакуумный массаж
     
    С помощью специальной технологии вакуумного массажа ускоряется отток лимфы, пациент теряет после первой процедуры уже около 1 см жировой ткани. Проводится в 10-12 процедур по 2-3 процедуры в неделю. Заметный результат достигается уже после 5 раза.
     
    Правильный массаж живота помогает убрать жир уже за несколько процедур и надолго закрепить результат.

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.