• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение почек по Гогулан: советы

    Опубликовано: 2015-07-03 16:44:00

    Все чаще специалисты сталкиваются с врожденными болезнями почек. Это, конечно же, ужасная тенденция, однако существуют различные способы, которые помогут вернуть почкам их первоначальные свойства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты утверждают, что очищения почек стоит проводить не дольше 1 месяца. Большую роль в этом процессе играет настойка толокнянки. Ежедневно необходимо принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день. Обязательно, чтобы эта процедура проводилась за 20 минут до еды. Приготовить такую настойку очень просто. Следует всего лишь взять траву и подержать некоторое время в кипятке. Однако этот процесс должен длиться не менее 15 минут. В конечном итоге мы и получим необходимую настойку.

    Процесс очистки почек
    Конечно же, почки – важнейший орган, посему следует соблюдать строгую диету, которая исключительно благоприятно отразится на общем состоянии здоровья. Эксперты в этой области в один голос твердят, что основу диеты должен составлять овес. Оптимальным вариантом будет приготовления киселя на его основе. Не следует паниковать. Приготовить его довольно просто. Следует взять необработанный овес и положить на сохранение в термос. Предварительно залив весь сосуд кипятком. Далее ожидаем 12 часов и просеиваем получившийся продукт через сито. Вот это и следует кушать на завтрак. Следует отметить, что никаких добавок быть не должно. Следует также исключить из рациона различные продукты, которые тяжело влияют на пищеварение. Стоит больше употреблять овощи, фрукты, а также различные орехи. Также можно радовать себя соками, которые рекомендуется сделать самому. Если Вам не хватает чего-то сладкого, нельзя отказывать себе от чайной ложечки меда.

    Многие люди уверяют, что именно этот метод очистки почек является самым оптимальным. Однако нельзя говорить об этом с полной уверенностью. Каждый человек индивидуален, и на каждого различные методы лечения действуют по-разному. Поэтому, конечно же, стоит отталкиваться от своего самочувствия.

    Очищение почек по М. Гогулан
    Данный метод очистки почек является отличным для некоторых разновидностей заболевания. Если Вы не знаете, какой из них лучше применить, то оптимальным решением будет обращение к врачу. Однако каждый из методов благоприятно влияет на состояние организма, поэтому навредить никак не получится.

    При наличии уратных камней рекомендуется следующий рецепт смеси: 15 гр. листьев черники, 20 гр. полевого хвоща, 20 гр. Зверобоя, 15 гр. стручков фасоли, 15 гр. тысячелистника, 15 гр. цветов терновника. Такую смесь требуется приготовить вечером и залить 500 мл холодной воды. Утром следует это все неспешно прокипятить, потом процедить и отжать, чтобы осталась одна жидкость. Данную жидкость следует принимать перед едой каждый день по 3 раза.

    Бывают также и фосфатные камни. При этом недуге следует измельчить смесь из корней шиповника и красильной марены. Необходимо, чтобы готовая смесь составляла объем столовой ложки. Так же как и в прошлом методе следует с холодной водой залить все этом в термос, а утром проварить на умеренном огне в течение 15 минут. Далее следует дать настояться получившемуся раствору. В течение дня его надо употреблять за 30 минут до приема пищи.

    У многих наблюдается желчная моча. В таком случае следует применить раствор цветов липы, листьев толокнянки. Также можно задействовать и кору дуба. Все это следует залить кипятком, а утром проварить в течение 15 минут. Смесь необходимо отжать, и в конечном итоге, жидкость следует употреблять опять-таки за некоторое время до приема пищи.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.