• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение печени по методу Васильевой

    Опубликовано: 2015-06-29 21:44:59

    В день очищения печени выпить 1 л яблочного сока (морса из смородины, клюквы, облепихи) в 5-6 приемов.

    В 15 ч выпить слабительное (5 таблеток сенны, крушины или 6-7 капсул касторового масла – это одна доза).

    Подождать 2-3 часа. Если не начнется энергичное прослабение кишечника, выпить еще одну дозу: непременно нужно добиться, чтобы слабительное подействовало (если кишечник чист, то слабительное подействует быстро).

    После этого прослабления приготовьте 3 стакана. В первом стакане – сильно подкисленная вода или морс, во втором – 150 мл растительного масла, в третьем – крепкий отвар шиповника без сахара.

    В начале хорошенько прополощите рот и горло подкисленной водой, сплюньте и выпейте масло. Снова прополощите рот подкисленной водой, примите еще одну дозу слабительного и выпейте содержимое 3-го стакана (отвар шиповника). После этого положите на область печени согревающий компресс из влажной подсоленной шерсти, сверху закрепите грелку и лягте на правый бок. Стакан с морсом лучше поставить рядом – на случай, если начнется тошнота. Если понадобится встать, вставайте, но грелку не убирайте. Утром обязательно поставьте несколько клизм, чтобы очистить кишечник от всего, что вышло из желчного пузыря.

    Предостережение: при появлении малейшей боли положите кулак правой руки на область солнечного сплетения, надавите с силой и отведите в сторону, слегка наклонившись вправо. Повторять до исчезновения болей. Этот прием препятствует преждевременному выходу камней, способствует их лучшему рассасыванию.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.