• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды в США — будущее вашего ребёнка

    Опубликовано: 2015-06-17 23:00:17

    Самое лучшее, что родители могут сделать для малыша – обеспечить благополучное будущее прямо с рождения. В нашем мире нет стабильности, поэтому не каждый уверен в том, что через 17 лет он оплатит учебу ребенка за границей, а потом устроит его на работу в преуспевающую фирму. Роды в США – самый простой, легальный и недорогой способ получить все это, не прилагая больших усилий. Единственное, что от вас требуется – приехать на последних месяцах беременности в Америку и родить ребенка в американской клинике. В Конституции США утверждается, что любой человек, родившийся на территории страны, становится ее гражданином независимо от национальности и места проживания. Заключив договор с компанией Майами-Борн, занимающейся организацией и сопровождением родов в Америке, вы получите возможность воспользоваться услугами американской медицины, которая признана самой лучшей в мире, отдохнуть на побережье Атлантического океана в Майами и подарить малышу счастливое будущее.

    Что ждет ребенка, который родился в Америке? Он может учиться в американской школе, колледже и университете бесплатно или по льготным тарифам, которые предоставляются только американцам. Американский паспорт дает пропуск к лучшим рабочим местам в разных странах мира, поскольку диплом об образовании, полученном в Америке, является гарантом высокой квалификации специалиста. Безвизовый въезд в большинство стран – это возможность воплотить в жизнь свою мечту о путешествиях по всему миру, а благодаря беззалоговым кредитам с минимальной процентной ставкой любой американец может приобрести свое жилье и открыть бизнес. Ваш ребенок, имеющий российский и американский паспорт, имеет право выбирать – служить ему в российской или в  американской армии, где альтернативная служба длится несколько месяцев. Кроме того, он будет платить налоги только в одной стране, а получать пенсию - сразу в двух странах. Ему будут доступны все льготы и пособия, положенные американцам, и медицинское обслуживание в американских госпиталях. Когда ребенку исполнится 21 год, он подаст заявление на получение гражданства для родителей, родных братьев и сестер. Родить ребенка в Америке
    – значит, позаботиться не только о нем, но и обо всей семье…

    И этот приятный путь к благополучию начинается во время беременности, когда родители принимают, наконец, решение приехать на роды в США и выбирают надежную компанию для защиты своих интересов. И такая компания есть – это корпорация Майами-Борн. Звоните – и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.