• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УКАБ провел благотворительный футбольный турнир

    Опубликовано: 2015-06-15 15:09:48

    13-14 июня 2015 года  ассоциация «Украинский клуб  аграрного бизнеса» (УКАБ) совместно  с агентством AgriEvent провели благотворительные  футбольные соревнования среди  членов УКАБ. Целью мероприятия стали популяризация здорового и активного образа жизни, содействие развитию сельских территорий и оказание благотворительной помощи детям-сиротам. На мероприятии присутствовали представители агрохолдингов, аграрных и ресурсных компаний.

    Заслуженную победу в соревнованиях одержал филиал «Внутрихозяйственный комплекс по производству кормов» ООО «Винницкая птицефабрика». Среди других участников турнира - Индустриальная Молочная Компания, Мироновский Хлебопродукт, филиал «Птицекомплекс» ООО «Винницкая птицефабрика», Сигнет Холдинг, Агросвит, Август-Украина и BASF.

    «Все команды хорошо подготовились. Мы видим, что люди, которые работают в сельском хозяйстве, вышли на поле с большим желанием победить, и их задор дает мне надежду на то, что в нашей стране все будет хорошо. По моему мнению, развиваться в правильном направлении наше государство будет лишь тогда, когда мы обеспечим достойное будущее для наших детей. Принимая участие в данном благотворительном турнире, все компании-участницы делают доброе дело, ведь помогают детям-сиротам. Индустриальная Молочная Компания также является социально активной. 7 лет подряд мы внедряем программу «ИМК помогает», которая содержит большое количество инициатив. В частности, мы являемся спонсором 10 футбольных команд из разных уголков Украины», - прокомментировал генеральный директор ИМК, президент УКАБ Алекс Лисситса.

    Все собранные средства организаторы направят на закупку необходимых вещей и оборудования для Винницкого областного спортивно-гуманитарного лицея-интерната.

    «Социальная ответственность все чаще становится неотъемлемой составляющей успешного развития любой компании, поэтому мы предложили членам УКАБ свою инициативу – организацию футбольного турнира. А учитывая большой интерес к такому мероприятию, решили сделать турнир благотворительным, что было охотно поддержано компаниями-участницами. Поэтому в ближайшее время планируем посетить Винницкий областной спортивно-гуманитарный лицей-интернат, чтобы подарить детям необходимые вещи, приобретенные на собранные средства», - сообщил исполнительный директор УКАБ Александр Жемойда.

    «Такое событие в истории нашего учебного заведения произошло впервые. Мы никогда не участвовали в подобных турнирах. Я считаю, что это отличная социальная инициатива. От имени всех детей я очень благодарна руководству, организаторам и командам за их игру, их победы и их вклад в развитие нашего детского спортивного интерната. Мы бы хотели, чтобы на собранные средства для нас приобрели медийную доску с проектором и матрасы для детских кроватей», - сообщила директор Винницкого областного спортивно-гуманитарного лицея-интерната Оксана Рубан.

    Ассоциация Украинский клуб аграрного бизнеса

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.