• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое слово в области безопасности от Good Technology

    Опубликовано: 2005-11-09 15:36:00
    С каждым днем проблема безопасности мобильных устройств возрастает. Особенно ощущают ее большие компании, сотрудники которых постоянно используют КПК и телефоны для работы и доверяют им корпоративные секреты. Компания Good Technology, известная своими приложениями для чтения и отправки электронной почты на мобильных телефонах, сообщила о скором выпуске дополнения для своей программы для мобильного общения GoodLink. Приложение Good Mobile Defense будет доступно уже в январе следующего года. Оно даст возможность IT-отделам компаний обеспечивать безопасность мобильных устройств, вне зависимости от того, где устройства находятся.
     
    При помощи Good Mobile Defense можно будет удаленно изменять пароли доступа к устройствам, блокировать использование камеры, Wi-Fi или Bluetooth, устанавливать запреты на загрузку и установку некоторых программ, определять, какие данные должны быть зашифрованы, и шифровать их. Наконец, при помощи Good Mobile Defense в случае экстренной ситуации можно будет удалить все данные из памяти мобильника. Предполагается, что использование Good Mobile Defense обойдется компаниям в 5-7 долларов в месяц.
     
     
    Инф. 3dnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.