• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему накапливается лишний вес

    Опубликовано: 2015-06-20 20:24:03

    Основной причиной накапливания килограммов остается переедание и недостаточная физическая активность. Так, например, привычка есть много и преобладание в рационе нездоровой пищи, вывела США на первое место по количеству людей, страдающих ожирением.

    Но, если не принимать в расчет жителей США, с их любовью к гамбургерам и коле, то имеется еще ряд причин, которые приводят к набору массы тела.

    Одной из них является женская половая холодность. Это явление довольно распространенное, установлено, что около 43% женщин фертильного возраста имеет проблемы с либидо. Кстати, в последнее время значительно выросло и количество мужчин, которые не имеют физических проблем, но просто не хотят заниматься сексом.

    Так же причиной набора веса, особенно в молодом возрасте, признано расстройство внимания, и невозможность сосредоточиться. Такое явление приводит к плохой обучаемости и способно спровоцировать стресс.

    Нередко причиной ожирения выступает аллергия на атрибуты современной жизни, когда человек не переносит химических добавок к пище, бытовой химии и косметики.

    Крайне важно выяснить, что привело к возникновению ожирения в каждом случае, так как для лечения этого недуга бывает достаточно устранить причину, его вызвавший, а килограммы потом уйдут сами по себе.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.