• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть поможет интернет

    Опубликовано: 2015-06-20 15:04:46

    Если вы считаете, что общение в сети не приносит никакой пользы, то это неправильное мнение. Ученные выяснили, что при помощи интернета можно похудеть, причем сделать это намного проще, чем если бы вы пытались справиться с проблемой в одиночку.

    Все дело в командном духе и поддержке, который получает участник группы худеющих. Выбор групп в интернете велик, можно выбрать себе тот ресурс, который будем вам наиболее интересен. Здесь вы сможете найти единомышленников, которые поделятся с вами своим опытом, подскажут с чего начать, поддержат в случае неудачи, а если у вас пропадет настрой, то окажут «воздействие» в положительном смысле этого слова.

    И это не просто голословные утверждения, поскольку проводились исследования, которые доказали, что общение на тематических форумах, помогает сбросить вес. В то время как попытки похудеть в одиночку, часто заканчиваются срывом.

    Кроме того, активное участие в группах может помочь не только похудеть, но и избавиться от других вредных привычек. Например, при помощи интернета можно легче бросить курить, бороться с тягой к сладкому и пр. Таким образом, участие в группах по интересам, реальных или виртуальных, облегчает решение многих проблем.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.