• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 способа омоложения и их последствия

    Опубликовано: 2015-06-21 09:44:34

    Современная медицина предлагает огромное количество методов омоложения кожи лица, рук, тела и всего организма в целом. Причем далеко не каждый из этих методов требует хирургического вмешательства – основная часть проводится без операции. Если Вы решились на процедуру омоложения, обязательно ознакомьтесь с ее видами и всеми возможными побочными эффектами и противопоказаниям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    ТОП-3 самых популярных методов омоложения.
    1. Пожалуй, самым перспективным и новым методом омоложения в современной медицине можно назвать омоложение организма посредством стволовых клеток. Стволовыми клетками называют те клетки, которые превращаются в абсолютно любой другой вид клеток. Ученые обещают, что с их помощью возможно продление человеческой жизни на максимальный срок, при этом излечив его от практически всех болезней и улучшив качество жизни. И действительно, эффективность от использования клеток доказана не только при омоложении, но и при лечении таких тяжелых заболеваний, как врожденное нарушение работы иммунной системы и лейкозы. Примечательно и то, что стволовые клетки действуют не на отдельные участки, а на весь организм в целом: у людей восстанавливается обмен веществ, улучшается самочувствие, пропадают морщины.
    Однако, не все так позитивно в данном методе омоложения клеток, как кажется.

    Исследования, которые были проведены в клеточной медицине, начались совсем недавно, а это значит, что весьма сложно предугадать последствия их применения. Кроме того, уже стало известно, что введение в организм человека стволовых клеток может привести к онкологии и сократить Вам жизнь, вместо того чтобы продлить.

    Утверждение о том, что стволовые клетки могут привести к раку, было установлено испанскими учеными. Они ввели в организм подопытных зверей стволовые клетки, которые довольно долго выращивались вне живого организма, и это привело к опухоли.

    Примерная стоимость процедуры в нашей стране составляет 550 долларов. В Швейцарии эта сумма увеличится до примерно 12 тысяч долларов. А в Праге лечение стволовыми клетками будет стоить 25 тысяч долларов.

    2. Еще одно популярное современное средство – это фотоомоложение. Его суть состоит в воздействии на кожные покровы светового потока (световые потоки высокой интенсивности, они вырабатывают избирательно импульсы с длиной волны от 550 нм). Положительный эффект можно увидеть уже после нескольких сеансов – с помощью этой системы омоложения улучшается цвет лица клиента, повышается тонус кожи, исчезают пигментные пятна и мелкие морщинки. Это относительно безвредный, удобный и быстрый метод омоложения кожи шеи и лица. Сама процедура длится в среднем от пятнадцати до двадцати минут.
    Однако, и у этого способа есть свои минусы. Во-первых, фотоомоложение действует только на кожу лица, сам организм оно при этом не затрагивает и не обновляет. Во-вторых, этим методом нельзя воспользоваться людям с онкологическими и кожными заболеваниями, болезнью крови, беременным и тем, у кого смуглая кожа. Наиболее эффективен этот метод, если его сочетать с другими способами омоложения.

    Фотоомоложение лица стоит в среднем 9000 рублей. Для щек минимальная цена составляет 3000 рублей. Фотоомоложение лба оценивается салонами красоты в 3000 рублей, зоны декольте – 8000 рублей. Что же касается рук, то здесь процедуры различаются. Их фотоомоложение стоит примерно 6000 рублей, а вот удаление пигментных пятен – 4000 рублей.

    3. Еще одна популярная процедура по омоложению – это мезотерапия. Ну, с целью все ясно, а в чем же суть? А суть заключается в том, что под кожу вводят активные вещества, после которых кожа регенерируется и восстанавливается. Современные технологии помогают вводить вещества практически безболезненно. Помощью мезотерапии у людей появляется возможность вылечить такие проблемы кожи, как морщины, целлюлит и угревая сыпь.
    Метод достаточно безопасный и о нем можно найти огромное количество отзывов в Интернете, однако, как и предыдущий способ омоложения, мезотерапия направлена только на улучшение косметического состояния кожи. Кроме того, есть еще один неприятный недостаток – если ввести активные вещества слишком глубоко в кожу, на лице или других частях тела может проявиться аллергия (расширение сосудов, покраснение и так далее). Поэтому в салоне красоты Вас обязательно должны предупредить, что перед операцией необходимо пройти тщательную диагностику.
    Противопоказаниями для мезотерапии являются нарушение свертываемости крови, менструальный цикл и беременность.

    Примерная стоимость 1 процедуры мезотерапии кисти рук, шеи или лица стоит в среднем 2000 рублей, а тела – 3000 рублей.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.