• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение волос: что важно знать

    Опубликовано: 2015-06-19 08:04:24

    Лечение волос – это целая наука. Подобрать необходимые и качественные средства для лечения волос не так просто. Конечно, лучше все это делать не самостоятельно, а под руководством специалиста. Именно он поможет вам грамотно выбрать индивидуальные средства, которые подходят Вашим волосам и Вашей коже головы, а также вашему образу жизни.

    Лучшее средство для лечения волос – косметика Аюрведа, символ долголетия и энергии для ваших волос. Помните, что обязательным набором и «друзьями» для ваших волос должны быть качественные кондиционер – ополаскиватель и шампунь. Кондиционер для увлажнения и облегчения расчесывания волос, именно он помогает снять статистическое электричество. Если Ваши волосы повреждены, то они требуют наиболее интенсивных действий. Для них полезны бальзам на травах, хна, косметические маски для волос и так далее.

     

    Очень важно дополнительное питание, особенно для ослабленных волос. Лечение волос подразумевает также маски, которые обеспечивают плотную защитную пленку, их надо применять не более одного раза в десять дней- слишком интенсивное лечение волос может навредить. Кроме того, не удивляйтесь, если вместо рекомендаций по изменению стиля и обновлению имиджа парикмахер Вам посоветует пройти курс лечение волос. Лучше следовать этому совету и выбирать косметику Аюрведа – чем быстрее вы вылечите свои волосы, тем быстрее поразите всех своей ослепительной красотой и здоровьем волос. Выберете для себя и своих волос только самую качественную и натуральную косметику – аюрведа как раз кстати.

    Ольга Димина

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.