• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный вес: хорошее настроение ежедневно

    Опубликовано: 2015-06-18 15:24:28

    Действительно, когда встречаешь радостного, беззаботного, абсолютно счастливого человека, сложно даже подумать о том, что он в чем то неидеален. С давнишних времен женская половина человечества, в большей мере, не удовлетворена собственной фигурой. И сегодня это становится гораздо более очевидно.

      Но, несмотря на это, идеальный вес для любого человека - индивидуальный показатель и задается он сугубо комфортностью самоощущения. Ключевым пунктом в стремлении сбросить лишние килограммы является здоровую диету , которая содержит в себе важные элементы, а именно: белки и клетчатку. Кроме этого, само собой, требуется держать под контролем собственные пристрастия в пище. Бесспорно отличным помощником в стремлении сбросить излишний вес остается спорт. Спорт - это и полезная физическая нагрузка, и заряд бодрости на весь день. Чем именно заняться - индивидуальное дело каждого, в данном случае можно облюбовать занятие по своему вкусу. Будь то плавание или тренажеры, необходимо заниматься тем, что будет доставлять наслаждение именно вам.

    Не секрет, что девушки, обычно, набирают лишние килограммы в период душевных волнений и внутренней дисгармонии. В результате, приходит неосознанное желание поднять расположение духа вкусным, но калорийным продуктом. Полагаясь на популярные средства для похудения , антицеллюлитные кремы и даже липосакцию, советуем помнить, что стопроцентный и легкий результат получить крайне сложно. Особенно важно осознавать, что в результате косметических операций и радикальных изменений порой одну косметическую проблему (обвислость кожи, излишки жира и недостатки фигуры) заменяют новой (отеки, гематомы и, наконец, шрамы). Прежде чем начинать осуществлять какие-либо действия, для начала нужно найти причину избыточного веса , обратиться к врачу, который подскажет выход из сложившейся ситуации. Выберет необходимую вам программу похудения.

    Впрочем не стоит забывать и о главном контроллере лишних килограммов – напольных весах. Весы регулярно будут напоминать о пользе правильного режима питания. Для достижения хорошего результата из рациона потребуется исключить жирную и сладкую еду, которая служит основным компонентом приобретения избыточного веса .

    Помимо этого, стоит помнить о том, что необходимо воздержаться от застолья после шести вечера. Это и в правду принесет только пользу вашей фигуре. Главное в достижении оптимального результата - поставить перед собой конкретную задачу и не боятся сложностей.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.