• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие травяные ополаскиватели для волос

    Опубликовано: 2015-06-18 22:44:52

    Целебная сила трав готова помогать не только здоровью человека, но и его красоте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    На случай если вы нарастили волосы, существуют специальные маски для нарощенных волос. Если же у вас свои родные волосы, рекомендую попробовать хотя бы раз в неделю пользоваться природными ополаскивателями. Уверяю вас, вскоре вы заметите существенное улучшение состояния волос с точки зрения густоты и силы. Какие же отвары трав стоит использовать для ополаскивания волос в домашних условиях?


    Всем известно отличное действие ромашки, которая дарит локонам мягкость и сияние. Для приготовления любого ополаскивателя понадобится два литра воды и два стакана крепкого настоя выбранного растения. Ромашка поддержит красоту светлых оттенков, подчеркнет их солнечный тон и даже немного осветлит их. Для темных волос тоже есть что-то особенное.


    Например, крапива. Она годится для применения для шатенок и брюнеток. Крапивный ополаскиватель обеспечивает волосам эластичность, блеск и здоровье. Также крапива отлично борется с перхотью, которая на темном цвете более заметна, чем на светлом.


    Для темноволосых красавиц подойдет и ополаскиватель на основе настоя коры дуба. Особенно такое средство уместно для сухих и ломких волос, которые были повреждены окрашиванием и каким-либо другим химическим воздействием.


    Для любого типа шевелюры можно применять средства из отвара можжевельника, розмарина, листьев смородины и рябины. Все это укрепит волосы, поможет расти им более быстрыми темпами. Кроме того, при постоянном использовании исчезнет такая распространенная проблема, как сечение концов. Чаще всего она присуща длинным волосам или локонам сухого типа.


    Чтобы усилить действие отвара, в него можно добавлять 2-3 капли эфирного масла той травы или растения, из которого он был сделан.


    Любой натуральный ополаскиватель важно использовать сразу же после его изготовления, иначе он теряет свою силу. Желательно, чтобы на волосы он попадал в едва теплом виде. Смывать природный ополаскиватель не нужно, а применяется он в конце мытья головы, то есть после шампуня и бальзама.


    Простые и незатейливые природные средства спасут и защитят волосы от любого негативного влияния! С ними можно не опасаться за красоту своей гривы.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.