• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные стрижки для длинных волос

    Опубликовано: 2015-06-17 18:44:40

    Длинные волосы являются несравненным украшением женщины. А чтобы они выглядели эффектнее нужно правильно подбирать модные стрижки для длинных волос, чтобы они еще более выгодно подчеркивали красоту и изящность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сейчас предлагается множество вариантов стрижек, но в основном они основаны на придании волосам разной длины. То есть стрижка делается ярусами, короче – длиннее.

    Но нужно учитывать при такой стрижке и форму своего лица, стоит ли делать “лесенку” прядей, которые расположены ближе к лицу. Ведь с помощью правильной стрижки можно еще и откорректировать форму лица.

    А, также сделав волосы разной длины затем можно их по-разному укладывать и получать каждый раз новую прическу. Сзади такая стрижка будет выглядеть в форме “шапочки” и визуально придавать волосам больший объем.

    Модные стрижки для длинных волос выглядят очень эффектно и освежают любой женский образ.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.