• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен криомассаж: советы

    Опубликовано: 2015-06-17 12:24:44

    Наука не стоит на месте и ежегодно изобретает все более изощренные новинки. Совсем недавно в медицине и косметологии появилось такое понятие как криомассаж – это процедура охлаждения кожи, которая используется в различных целях.

    К примеру, благодаря своим регенерирующим, противовоспалительным и заживляющим свойствам, криомассаж используется в качестве так называемой анестезии до и после всевозможных косметических процедур (даже после пластических операций).

    Также криомассаж применяется для усовершенствования форм тела, он очень эффективен при борьбе с целлюлитом. Для этого пациент обнаженным помещается в специальную кроикамеру, в которой температура опускается до минус 100 градусов и более. Человек не успевает замерзнуть лишь за счет моментального проведения процедуры. После курса такого массажа целлюлит исчезает насовсем, а кожа становится шелковой как лепестки розы.

    Еще данный вид массажа применяют к коже лица и головы. Он помогает при облысении и перхоти. А лицо избавляет от морщин, угревой сыпи, черных точек и прочих проблем.

    Именно поэтому криомассаж можно проводить в разных возрастах и при различных проблемах.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.