• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Репейное масло для ресниц, волос, кожи лица и тела

    Опубликовано: 2015-06-17 12:04:14

    Репейное масло богато своими лечебными свойствами. Получают такое масло из корня лопуха, или репейника. Получить репейное масло самостоятельно можно, но это довольно хлопотное занятие, поэтому лучше покупать его в аптеках. Используется репейное масло для ресниц, волос, ногтей, кожи.

    В репейном масле содержится множество полезных веществ, таких как витамины, дубильные вещества, протеин, минеральные соли, инулин и другое. Репейное масло можно применять как в чистом виде, так и добавив его в крема, лосьоны. Эффективно помогает при угревой сыпи, при регенерации кожи, для восстановления структуры волос.

    Репейное масло для ресниц является прекрасным способом укрепить ресницы и защитить их от выпадения. Наносят масло на ресницы с помощью кисточки или любым другим подручным средством. Результаты можно будет обнаружить недели через 2. Можно будет увидеть, как ресницы стали густыми, длинными и просто прекрасными.

    Репейное масло также прекрасное средство для ухода за ногтями. Применяя репейное масло, необходимо каждый день втирать его в ногти. При этом можно добиться того, что ногти станут крепкими и перестанут ломаться.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.