• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить размер бюста

    Опубликовано: 2015-06-17 09:44:09

    В советские времена выбрать себе бюсгалтер не составляло проблемы. Были стандартные размеры: от нулевого до четвертого – чаще, реже встречались выше. А сейчас все усложнили, появились двухзначные цифры и латинские буквы. И для некоторых так и остается загадкой – как определить размер бюста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    На данный момент создали простой способ определения. Измеряется два основных размера: под грудью и по груди самую полную часть. Цифры под грудью и дают нам те самые двухзначные числа. А разница между этими двумя замерами дают в результате латинские буквы.

    К примеру, объем под грудью составляет 80, объем же самой груди 95. Получаем 95-80= 15 (от 15 до 17 получается C). В итоге, наш размер 80C. Таблицу определения латинских букв можно найти либо в Интернете как стандартные обозначения, либо на упаковке производителя ( у некоторых фирм размеры немного отличаются).

    Зная эти простые истины, вы легко будете знать, как определить размер бюста. Только помните – иногда при некотором изменении груди, размер путем измерений определить сложно, придется мерить.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.