• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать прическу самой

    Опубликовано: 2015-06-17 09:04:50

    Ни у каждой девушки есть желание или время для посещения парикмахерских салонов, а выглядеть сногсшибательно все же хочется. Итак, как сделать прическу самой?

    Для этого не нужно быть ловким специалистом, обученным годами и подкованным многолетней практикой. Необходимо лишь иметь в наличии дома некоторые принадлежности для создания причесок: лак для волос, бигуди или плойка, расчески различные и пенка для укладки волос.

    Самая легкая и нежная прическа – это распущенные локоны. Для этого необходимо на каждый локон в отдельности наносить пенку, затем накручивать бигуди (все это на влажный волос), затем тщательно высушить феном и только потом распустить каждый локон аккуратно.

    Еще один вариант, как сделать прическу самой. Практически все прически делаются на основании хвоста либо на затылке, либо внизу. Уже из хвоста можно экспериментировать: можно сделать локоны по способу, описанному выше, только используя плойку; можно создать сумочку, делая начес волос расческой, затем, собирая волосы как бы вовнутрь, создавая воображаемую сумочку, волосы следует закрепить шпильками, пригладить и сбрызнуть лаком.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.