• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыжий цвет волос: что важно знать

    Опубликовано: 2015-06-17 07:44:34

    Рыжий, рыжий, конопатый… поётся во всем известной детской песенке. Но если в песне мальчик был недоволен своим цветом волос, то современные женщины специально делают себе рыжий цвет волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чем же этот цвет так привлекает и мужчин, и женщин? Считается, что обладательницы рыжего цвета волос являются натурами эксцентричными. И, несмотря на кажущееся внешнее спокойствие, обладают “заводным” характером. Все рыжеволосые считают себя избранными и какими-то особенными, они зачастую высокомерны и не приемлят критики в свой адрес.

    Рыжий цвет волос требует определённого ухода. Сейчас выпускаются специальные шампуни и маски, которые поддерживают цвет рыжих волос, питают их. Для блеска используют маску, приготовленную из оливкового масла и желтка.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.