• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сухая кожа рук: причины и решение проблемы

    Опубликовано: 2015-06-17 07:04:31

    Сухая кожа рук может стать причиной неудобства. С сухой натянутой кожей чувствуешь дискомфорт. Поэтому следует уделять таким рукам особое внимание, чтобы избавиться от сухости.

    Сухая кожа рук может быть следствием небрежного обращения с рукам. На появлении  сухости рук  может повлиять жесткая вода в кране, использование неподходящей косметики при  уходе за руками.

    Причин сухости рук достаточно много, и лучше посетить врача и сдать необходимые анализы. Возможно, в организме нехватка витаминов. Естественно, что крема в таком случае вам не помогут, а вот курс специальных витаминов, которые индивидуально для вас подберёт врач – смогут раз и навсегда решить эту проблему.
    Сухая кожа рук может быть и наследственной, и поэтому лучше выяснить точную причину.

    Для того, чтобы помочь своим рукам следует использовать специальные смягчающие крема, но поход к врачу это не отменяет! Можно изредка баловать свои ручки специальными масками для рук, которые смягчают и увлажняют кожу. Крема необходимо подбирать такие, которые содержать наибольшее количество увлажняющих веществ, в аптеке таких достаточно много.

    При мытье посуды необходимо использовать перчатки, а выходя зимой на улицу не забывать одевать варежки!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.