• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кисти для макияжа: виды и предназначение

    Опубликовано: 2015-06-16 18:24:12

    Кисти для макияжа играют очень важную роль при нанесении макияжа. Ведь от кистей зависит качество нанесенного материала.

    У каждой кисточки есть свое индивидуальное предназначение. Они отличаются не только по  форме, но и по мягкости и предназначению.

    Чтобы осуществить макияж глаз  желательно иметь в своей косметичке хотя бы 3 кисточки.  Одной тонкой и маленькой с легкостью можно нанести контур глаз, при этом эту кисточку можно опустить сперва в воду, а затем в тени, тогда такая кисточка сыграет роль подводки. Вторая кисточка должна быть побольше и достаточно упругой, чтоб наносить тени насыщенно. А третьей кисточкой должна быть мягкая и большая, которая позволит создать переход между темными и светлыми тенями.

    Кисти для макияжа также могут быть предназначены для губ. Такие кисточки должны быть мягкими, чтоб не царапали кожу губ, еще очень важно, что кисточка не лохматилась и волоски не вылазили. Такой кисточкой можно нанести четкий контур губ, при этом достать в самые недоступные уголки.

    Кисть для бровей должна быть хоть и не больших размеров, но достаточно жесткой, для того, чтоб наносить четкий и идеальный контур бровей.

    Также бывают кисти, предназначенные для нанесения румян или тональных средств. Такие кисти или большие круглые или же плоские, упругие или мягкие.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.