• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2015-06-15 18:24:34

    В юности нам очень мешают жить обычные прыщи, мы пробуем множество способов и советов подруг, но это не всегда срабатывает. И все же, как избавиться от прыщей?

    Прыщи появляются на фоне подростковых изменений организма, в это время увеличивается работа сальных желез и от такого количества жира поры закупориваются. Еще стоит обратить внимание на свое питание, постараться уменьшить количество жирной и сладкой пищи.

    Процесс выдавливания особо не рекомендуется, но если вы решили все же избавиться от прыщей таким способом, то вымойте хорошенько руки и выдавливайте только те прыщи, у которых образовались белые головки и они не болят при прикосновении. После проведения процедуры обязательно прижгите места спиртом, чтобы туда не проникла инфекция.

    После этого ежедневно нужно пользоваться специальными средствами для чистоты лица: пенка для умывания, тоник для лица, скраб для лица. Лучше брать средства одной серии и подбирать ее по типу кожи (для сухой, жирной или комбинированной кожи).

    После всех этих правил вы реже будете вспоминать фразу – как избавиться от прыщей.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.