• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для талии и живота

    Опубликовано: 2015-06-15 12:24:34

    С наступлением тепла каждая женщина задумывается – как она будет выглядеть в купальнике или в короткой маечке. Ведь чаще всего открыты частями тела является живот и талия. Но чтобы показать их, нужно, чтобы талия была тонкой и соблазнительной, а живот – плоский.

    Существует диета для талии и живота, которая приведёт в норму эти части тела. Прежде всего нужно исключить из меню сладости, жирные продукты, макароны, хлеб, алкоголь. Употреблять больше фруктов, овощей, зерновых и воды.

    И конечно, главными помощниками  в борьбе за плоски живот и тонкую талию станут упражнения и занятия с хула-хупом. Конечно, не стоит ждать, что диета для талии и живота даст быстрый результат. Это самые проблемные участки тела, над которыми стоит долго трудиться, но уже через месяц вы увидите первые впечатляющие результаты.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.