• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как в домашних условиях ламинировать волосы

    Опубликовано: 2015-06-15 07:44:39

    Многие мечтают иметь волосы, как у девушек с глянцевых журналов – блестящие, шелковистые, ухоженные. Но, какие бы витамины не пили, какими бы новомодными средствами не пользовались, результата добиться очень тяжело, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня специалисты в салонах предлагают нам новый способ ухода за своими волосами – ламинирование. В результате после этой процедуры волосы не будут ломаться, сечься, будут блестящими. Но такая услуга стоит достаточно дорого, поэтому многих интересует вопрос – как в домашних условиях ламинировать волосы?

    Прежде всего нужно хотя бы один раз посетить салон, чтобы увидеть, как мастер проводит ламинирование. Пускай он сделает анализ ваших волос и подскажет, какие методы восстановления понадобятся.

    Как в домашних условиях ламинировать волосы.Для ламинирования нужны: шампунь, который содержит хелатные соединения, восстановитель, увлажняющая эмульсия, спрей, масло для кончиков волос.

    Ламинирование держится около месяца, поэтому повторное ламинирование должно производиться не ранее, чем через три недели.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.