• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карсай: полезный массаж для кровеносных сосудов

    Опубликовано: 2015-06-20 13:24:42

    Наша жизнь бывает настолько динамична, активна, что ежедневно выпивает из нас все соки и энергию. Очень сложно всегда быть жизнерадостным и позитивно настроенным, когда силы уже на исходе, и все, что необходимо организму – просто расслабиться и побыть некоторое время отчужденным от мира.
     
    Отличное средство расслабиться
     
    Иногда силы и нервы пребывают уже на таком пределе, что самостоятельно человек не в состоянии даже расслабиться. Когда силы и запас энергии начинают приближаться к финальной точке, все, что необходимо организму в такие моменты – это расслабляющий массаж, который просто поможет отдохнуть и побыть некоторое время в спокойствии, наедине с собой.
     
    Польза от массажа
     
    Карсай массаж, который стоит обсудить, очень древний. Но долгое время о нем не вспоминали, популярность он начал заслуживать с семидесятых годов прошлого века. Массаж соединяет в себе легкие нежные прикосновения и глубокие надавливания.
     
    Начинается он с процесса расслабления в паховой области. Потом приступают к работе кровеносные сосуды. После этого начинается работа непосредственно с половыми органами, во время которой они расслабляются, кровь начинает циркулировать и снабжать их большим количеством полезных веществ, необходимых для активной работы.
     
    Показания к применению
     
    Данный массаж был описан во множестве трактатов древней Камбоджи. Эта особая техника массажа особенно полезна женщинам после сорока лет, когда ее сексуальная энергия начинает блокироваться. Так уж сложилось, что в нашем организме все органы взаимосвязаны, поэтому то, как работают половые органы, очень влияет на состояние организма в целом, на его физическое, эмоциональное здоровье.
     
    Стоит помнить о том, что такой массаж запрещен женщинам в период менструаций, употребляющим противозачаточные таблетки, больным венерическими заболеваниями или раком.
     
    Стоит помнить, что особое внимание нужно уделять половым органам, так как они значительно влияют на состояние организма. Поэтому следует соблюдать чистоту вашего организма.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.