• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 совета, как сохранить красивую и упругую грудь

    Опубликовано: 2015-06-15 19:44:26

    Роскошная грудь – это не обязательно пятый размер, больше важны форма и тонус кожи. Чтобы смело носить платья с глубоким декольте не обязательно прибегать к помощи хирургии, можно укрепить грудь и самостоятельно, главное здесь – настойчивость и терпение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Первое правило
     
    Ухаживая за кожей лица и шеи, не забывайте, про кожу груди. Очищайте, питайте при помощи всевозможных масок, увлажняйте. Очень полезны контрастные обмывания: ополаскивайте грудь попеременно то прохладной, то теплой водой. Такая, простая, на первый взгляд, процедура, улучшит кровообращение, а значит внутриклеточное дыхание и питание, а это поможет сохранить кожу в тонусе на долгое время.
     
    Правило второе
     
    Укрепляйте мышечный корсет. Самое эффективное упражнение: сложите руки как при рукопожатии, раздвиньте локти в стороны и с силой нажимайте ладонями друг на друга. Упражнение повторяйте 5-7 раз.
     
    Правило третье
     
    Оберегайте грудь от солнца. Как известно, солнечное излучение старит кожу быстрее, чем другие факторы. Если вы желаете иметь кожу груди молодой и упругой, прячьте кожу груди от солнца, используйте солнцезащитный крем даже в пасмурную погоду.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.