• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж банками для борьбы с целлюлитом

    Опубликовано: 2015-06-15 14:24:08

    Целлюлит является распространённой проблемой многих женщин. От него сложно избавиться, но он очень легко возвращается. Одним из способов, который помогает избавиться эффективно от целлюлита и надолго является массаж. Об этом и пойдёт речь в этой статье.
     
    Одним из эффективных способов борьбы с целлюлитом является массаж банкой. Массаж банкой от целлюлита помогает уменьшить объёмы тела, снизить количество растяжек, подтянуть кожу, улучшить кровоток и состояние мышц, уменьшить целлюлит.
     
    Однако этому средству есть некоторые противопоказания: очень чувствительная кожа, беременность, простуда, грипп, ОРВИ, ишемия и гинекологические заболевания. Во всех остальных случаях можно делать антицеллюлитный массаж банкой.
     
    Массаж чудо банками может иметь и побочные эффекты. Это синяки и отёки. Однако они проходят уже через пару дней.
     
    Баночный массаж проводить очень легко. Перед самим массажем принимается контрастный душ.  Это нужно для того, чтобы подготовить сосуды и кожу к воздействию массажа. К тому же, это снизит вероятность травм, таких как синяки. Душ необходимо принимать около 15 минут, каждые 30 секунд сменяя температуру.
     
    Массаж чудо банкой производится от щиколоток и вверх. В зоне живота массаж делается по часовой стрелке. Не стоит делать массаж на одной зоне более десяти минут.  Массаж банкой помогает избавиться от целлюлита в короткое время, а эффект сохраняется надолго.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.