• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэробика сможет замедлить бег биологических часов

    Опубликовано: 2015-06-13 11:44:24

    Канадские исследователи проводили масштабные исследования влияния аэробных нагрузок на состояние человеческого организма. И пришли к выводу, регулярные кардионагрузки способствуют омоложению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пробежки в парки, велосипедные прогулки, прыжки на скакалке и другие аэробные упражнения, в буквальном смысле, останавливают бег биологических часов. Особенно полезна аэробика людям средней возрастной группы, так как к этому возрасту многие начинают мало двигаться в своей обычной жизни. Вспомните, как часто вы ходите пешком, поднимаетесь по лестнице, не пользуясь лифтом, танцуете? Большинство людей среднего возраста проводит время сидя – дома, в транспорте, на рабочем месте. Поэтому именно им так важны занятия аэробикой.


     

    Какой вид нагрузки предпочесть? Выбирайте на свой вкус, а ученные считают, что полезнее всего будут пробежки трусцой, плавание или велосипед. Повышая свою активность, вы не только сможете поднять свою физическую выносливость, укрепить мышцы и облегчить работу внутренних органов, но и продлите себе жизнь на десяток лет.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.