• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое экономичные занятия спортом

    Опубликовано: 2015-06-13 08:04:17

    На сегодняшний день почти каждый старается экономить, но лишать себя занятий спортом совсем не обязательно. На самом деле, если правильно подобрать группу упражнений спорт может оказаться намного дешевле как кажется. Теперь на тренировки не придется тратить много денег, обойдемся маленькими затратами.


    Для начала можно приобрести ручной эспандер, который стоит около 150рублей. Это отличный универсальный снаряд, он подойдет для большого числа упражнений. С его помощью можно прокачать любую группу мышц у новичков, и даже потренироваться настоящим атлетам, не только дома, но и в дороге.

    Ходьба и бег не требуют ни копейки. Для этого лишь необходима пара кроссовок, которая обязательно найдется у каждого. Ходьба и бег – настоящий кардиотренинг. Стоит отметить, что для этого не нужно торопиться в шумные спортзалы, покупать дорогостоящие абонементы, даже время тренировки можно выбрать самому.


    Есть еще такой прибор, как шагометр, который стоит около 100 руб. Многие исследования, доказывают, что люди, имеющие шагометр, за день делают больше шагов. Это отличный мотиватор, если вы поставите целью пройти 10 тыс. шагов за день, то
    считайте, что вы заменили этим пару часов в спортзале.
    За 200 рублей можно приобрести диск вращения. Такие диски можно частенько увидеть по телевизору или в спортзале. С его помощью силовые тренировки могут стать более разнообразными. Обычно к ним прилагается инструкция, в которой указаны некоторые упражнения. Безусловно, одного диска для хорошей физической формы не будет достаточно. Но хочется сэкономить, можно приобрести данный снаряд.
    Большой популярностью пользуется гимнастический мяч. Его стоимость от 200 рублей. Зато он очень функционален. Это отличный прибор для кардиотренировок, пилатеса, растяжки, а также силового тренинга. Прекрасно сочетать его вместе с эспандером и гантелями.
    Недорого обойдутся занятия по пилатесу или йоги, их стоимость около 500 рублей. Большинство спортзалов позволяют посещать данные занятия без абонемента. А пробные занятия обычно бесплатные. Для большего разнообразия в обычных тренировках, отлично подойдет групповое занятие по пилатесу или йоге с профессиональным инструктором. Это достаточно занимательное мероприятие, его можно использовать, как самопоощрение в усердной работе за прошедшую пару недель или месяца.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.