• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремлевская диета: залог идеального веса

    Опубликовано: 2015-06-10 18:44:19

    Среди множества различных диет, можно выделить одну довольно популярную – это кремлевская диета. О ее происхождении существуют разногласия. Одни говорят, что эта диета была разработана  в кремлевском медицинском центре, а другие называют эту диету диетой астронавтов и приписывают заслугу в появлении этой диеты американским ученым по космическому питанию. В любом случае, кто бы эту диету ни разработал, это верный способ контролировать свой вес. При этом можно как сбросить вес, так и набрать его или же поддерживать в нормальном состоянии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Принципы кремлевской диеты
    Кремлевская диета подразумевает отказ от углеводов. При минимальном употреблении углеводов организму  понадобиться новый источник энергии, и он будет брать ее из запасов жиров. Чтобы контролировать потребление углеводов, необходимо составить рацион и при этом записывать  каждое употребленное количество углеводов. Для этого необходима таблица, в которой будет указано, сколько грамм углеводов содержится в 100 граммах продукта.

    Количество углеводов не должно превышать 40 грамм, это в случае, если вам необходимо скинуть вес. Если же вы желаете поправиться, то необходимо употреблять более 60 грамм. А если необходимо поддержать свой вес, то необходимо употреблять 60 грамм в день.

    Кремлевская диета может использоваться не каждым. Нельзя ею увлекаться людям с больными почками, а также беременным. Поэтому при выборе диеты необходимо советоваться с врачом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.