• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж Мерлин Монро

    Опубликовано: 2015-06-13 13:24:31

    Макияж Мерлин Монро подойдёт блондинкам, желающим выглядеть роковыми женщинами. Это вечерний макияж.

    Как и любой макияж, макияж Мерлин Монро начинается с выравнивания тона лица с помощью пудры и тонального крема. Если кожа не будет смотреться безупречно, никакой макияж не украсит её обладательницу. На скулы наносим и растушёвываем нежно розовые румяна.

    Брови не должны быть сильно выщипаны. Их нужно обвести коричневым карандашом и подчеркнуть излом.

    На веко наносим светло-серые тени до самых бровей, а потом – тени более насыщенного цвета на подвижную часть века и складку. И, конечно, чёрной подводкой делаем стрелки от внутреннего угла глаза наружу и вверх, делая линию всё более тонкой.

    Вдоль нижнего века должен тянуться узкий серый контур теней от середины до внешнего уголка глаза, где соединяется с подводкой. Красим и завиваем ресницы, либо пользуемся накладными.

    Для макияжа губ Мерлин использовала 7 различных оттенков помад. Нужно их подвести в цвет выбранной помады, округляя верхнюю губу, а потом накрасить насыщенным цветом.

    Осталось наклеить мушку на левой щеке над губой.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.