• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать прически для длинных волос

    Опубликовано: 2015-06-13 13:04:04

    Длинные волосы – настоящий простор для полета фантазии. Обладая такими волосами можно каждый день появляться в новом образе. В этом помогут прически для длинных волос.

    Вне всякого сомнения, длинные волосы красиво смотрятся распущенными, но это рано или поздно может наскучить. Какие же прически для длинных волос можно сотворить собственноручно в домашних условиях?

    Дам вам маленький совет – сделайте высокий хвост. Из данного варианта может получиться целый ряд незамысловатых причесок:

    1. Локоны в хвосте можно накрутить.
    2. Из тех же локонов (будь то крупные или мелкие) можно соорудить различные прически, используя шпильки и свою фантазию.
    3. Хвост можно закрутить в «гулю» (не пугайтесь этого бабушкиного слова) и украсить декоративными шпильками – с цветами или жемчужинами. А если еще выпустить одну шаловливую прядь вдоль лица, то получится весьма романтичный образ.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.