• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый макияж: советы красоты для женщин

    Опубликовано: 2015-06-09 20:24:59

    Не требует особых доказательств тот факт, что каждая женщина мечтает выглядеть прекрасно в любой момент времени. И совершенно не важно, собирается ли она утром на работу или планирует посетить вечеринку, хочется чувствовать себя привлекательной и обворожительной.
     
    Но не всегда для того, чтобы привести себя в порядок, у нас есть достаточно времени. Порой до выхода из дома остается 10 минут, а макияж еще не сделан. Что делать, за что хвататься в первую очередь? Или утешать себя тем, что в моде сейчас естественность? На самом деле, если знать некоторые секреты, вам потребуется минимум времени для ухода за собой.
     
    Быстрый макияж на каждый день
     
    Вариант первый. Утром вам нужно на работу, но так хочется понежиться в постели и очень жалко тратить драгоценные минутки на макияж. Все в ваших руках! Необязательно краситься много и ярко, необходимо лишь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
     
    Утром вместо тонального крема, желательно использовать оттеночный увлажнитель, он выровняет тон кожи и придаст ей свежий вид. Нанести увлажнитель можно просто подушечками пальцев, равномерно распределяя по улицу. На это не потребуется много времени. Серьезные недостатки (пятна, прыщики или круги под глазами) лучше всего скрыть с помощью маскирующего средства в карандаше. Его очень просто и удобно применять в необходимых местах.
     
    Для того чтобы придать лицу здоровый вид, нанесите на скулы немного румян. Это обязательная процедура, от которой нельзя отказываться даже, если времени катастрофически не хватает. Нанося утренний макияж, старайтесь правильно расставить акценты, сделав упор на чем-нибудь одном – или на губах, или на глазах. Для губ лучше всего использовать бальзам с оттенком или блеск. Накрашенные таким средством губы, будут выглядеть естественно ярко. Не забудьте взять блеск для губ с собой, чтобы иметь возможность скорректировать макияж в течение дня.
     
    Если вы располагаете еще парочкой минут, то уделите внимание глазам. Сделать взгляд выразительным вам поможет тушь для ресниц. Но независимо от того, насколько вы торопитесь, тушь необходимо наносить правильно и спокойно. Чтобы реснички выглядели красиво, достаточно прокрасить их всего один раз. Тени для глаз и подводка, хоть и придают образу завершенность, но для правильного нанесения требуют немало времени. Можно сказать, что для нанесения дневного макияжа за ограниченный промежуток времени это совсем не обязательные элементы.
     
    Быстрый вечерний макияж
     
    Вариант второй. Если вам необходимо отправиться на вечеринку после трудового дня, а времени на релакс и полноценный макияж совершенно нет, не стоит впадать в панику. Следует просто немного «подправить» свой обычный макияж и смело отправляться в путь.
     
    Сначала обновите основу, воспользуйтесь пудрой или маскирующим карандашом. После этого стоит поработать над глазами. Нанесите тени насыщенного цвета, можно даже с блеском. Воспользуйтесь карандашом или подводкой для глаз. С помощью туши придайте ресницам дополнительный объем и длину.
     
    Ваш взгляд станет пронзительным и ясным. На щеках обновите румяна, используйте более темные тона, чем днем. Для вечернего макияжа не подходит блеск для губ, желательно воспользоваться помадой более глубоко оттенка. А уже сверху помады для придания блеска нанесите специальные средства. Для того, чтобы добавить образу изысканность, на плечи и декольте можно нанести мерцающую пудру или увлажняющее средство с блеском.
     
    Не забудьте про волосы. Они должны быть чистыми и ухоженными. Освежить прическу можно, тщательно расчесав волосы в направлении от корней к кончикам. Сделайте укладку и зафиксируйте ее с помощью лака для волос.
     
    Необычные серьги и украшение на шею в данном случае будут более, чем уместны. И еще, помните, что духи – важный элемент женственности. Изысканный парфюм, который необходимо наносить на запястья, область декольте и за ушные раковины, не только поднимет настроение, но и блестяще завершит ваш вечерний образ.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.