• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Правэкс-Банк" за девять месяцев перечислил в бюджет и спецфонды более 33 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-11-09 10:33:00
    АКБ "Правэкс-Банк" за девять месяцев 2005 года перечислил в бюджет и специальные фонды более 33 млн. грн. Об этом сообщила председатель правления банка Наталия Зубрицкая.
     
    По ее словам, в частности, АКБ "Правэкс-Банк" уплатил сбор на обязательное Пенсионное и Социальное страхование в размере более 20 млн. грн. Налог на доходы с физических лиц за девять месяцев этого года АКБ "Правэкс-Банк" уплатил в размере 5,7 млн. грн., НДС - 1,6 млн.грн. Кроме того, в Фонд гарантирования вкладов физических лиц АКБ "Правэкс-Банк" перечислил 3,8 млн. грн. В целом, среднемесячная налоговая нагрузка на АКБ "Правэкс-Банк" составляет порядка 3,7 млн. грн., отметила Н.Зубрицкая.
     
    Она также отметила, что банк выполняет все нормативы, установленные Национальным банком Украины для коммерческих банков. В банке создано 5019 рабочих мест, в том числе трудоустроено более 182 инвалида.
     
    Справка. "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков – членов Киевского Банковского Союза. В структуре банка 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Банк обслуживает более 35 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц. Пластиковыми картами от "Правэкс-Банка" пользуются более 800 000 человек, в их распоряжении 270 банкоматов, установленных банком по всей Украине. "Правэкс-Банк" является принципиальным членом платежных систем Visa International и MasterCard International.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.