• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буккальный массаж для подтяжки кожи

    Опубликовано: 2015-06-07 11:44:59

    Со временем наша кожа увядает - это факт и природный процесс, который остановить невозможно. Однако существуют многие способы замедлить этот процесс и вернуть коже пару лет молодости. Но чаще всего это делается с помощью различных препаратов и инъекций. На сегодняшний день существует новая техника, основанная на массаже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    О ней и пойдёт речь в этой статье.
     
    Буккальный массаж
     
    Буккальный массаж применяется для подтягивания лица, и он так же может называться «массаж для похудения». Этот метод позволяет избавиться от необходимости использовать вредные опасные инъекции.
     
    Метод был разработан мадам Жоэль Сиокко. Она является биохимиком в области растений и косметологии. Именно эта женщина ввела понятие «экология кожи» и придумала способы её восстановления.
     

     
    Буккальный массаж проводится изнутри. Для этого надеваются специальные перчатки и массажист массирует ротовую полость со стороны слизистой. Это позволяет проработать щёчные мышцы, а ведь именно они со временем провисают.
     
    Уже после первого массажа заметно подтягиваются и очерчиваются линии верхних и нижних скул, подтягивается носогубная складка, подтягиваются уголки губ. После нескольких сеансов эффект закрепляется.
     

    Инф. ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.