• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие женские секреты: маникюрный набор

    Опубликовано: 2015-06-07 11:04:40

    Трудно представить жизнь истинной леди без надежного и верного друга - хорошего маникюрного набора. Даже если дама привыкла посещать престижный салон красоты, ножнички и пилочка выручат в случае аварийной ситуации, например, при поломке ногтя или каких-либо других проблемах.

    Хорошие маникюрные наборы стоят довольно дорого и приобретаются на длительное время. Поэтому хочется выбрать достойный товар, ведь именно от него будет зависеть, насколько аккуратно удастся обработать ногти, будут ли они идеальны и совершенны. Методичный подход к процессу покупки повысит ваши шансы на правильный выбор, а мы вам в этом поможем.

    Виды маникюрных наборов
    Кто-то может удивиться, неужели комплекты могут подразделяться на типы. Действительно, их классификация довольно условна, но отдельные категории можно выделить.

    Классический маникюрный набор содержит основные инструменты для приведения рук в порядок. Традиционно в них входит пара ножниц — с прямыми и закругленными лезвиями, пилочка для ногтей (иногда две), кусачки, специальная лопатка для кутикул и пинцет.

    В многофункциональных наборах для маникюра также могут присутствовать компактные кусачки для ногтей, специальные приспособления для полировки ногтей и их шлифовки.

     > Смотреть наборы
    В маникюрных наборах профессионального предназначения количество инструментов может превышать 10 предметов. Такие комплекты используются преимущественно особами, которые выполняют маникюр клиентам.

    Отдельный класс маникюрных наборов — дорожные. Их отличительная особенность — компактность. Чаще всего комплектация неполная — миниатюрные кусачки, ножнички, пилочка и пинцет. Впрочем, этот набор может иметь и другой состав. Главное, его вполне достаточно, чтобы при необходимости провести коррекцию: подправить форму ногтей, слегка отодвинуть кутикулу.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.