• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы избавиться от целлюлита: щипковый массаж

    Опубликовано: 2015-06-07 08:44:29

    Если кожа потеряла упругость и гладкость, стала бугристой и непривлекательной, необходимо начинать активную борьбу с целлюлитом, и лучшим помощником в этом, как правило, является массаж. С приближением весенне-летнего сезона все больше женщин задумываются о том, что состояние их кожи далеко от идеального, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Основной проблемой был и остается целлюлит. Неровности, впадины и бугорки на коже – вот его основные отличительные признаки. Желательно начинать борьбу с этим недостатком как можно раньше, и тогда не придется долго идти к намеченной цели.
     
    На сегодняшний день существуют десятки разнообразных способов победить «апельсиновую корку». Самым доступным и действенным способом является антицеллюлитный массаж.
     
    Методика применения массажа
    Избавиться от целлюлита можно. Конечно, следует учитывать, что на запущенной стадии этот недостаток устранить будет немного сложнее, да и времени это займет больше. По мнению многих специалистов одним из лучших способов устранения целлюлита и других недостатков кожи является щипковый массаж.
     
    Преимущество щипкового массажа − в его универсальности. Щипковый антицеллюлитный массаж – достаточно болезненная процедура, но с его помощью можно не только избавиться от целлюлита, но и «убрать» объем на талии и бедрах, сделать менее заметными рубцы, вылечить угревую сыпь, устранить отеки. Эффективен этот массаж и для кожи, склонной к излишней жирности.
     
    Делают щипковый массаж на сухой коже, применяя тальк или его аналоги. В ходе массажа используются такие приемы как вибрация, хлопки щипки различной интенсивности. Методика щипкового массажа направлена на интенсивное воздействие на подкожный жировой слой и ткани. Вследствие массажа усиливается кровообращение и обменные процессы в организме.
     
    Целлюлит – проблема, с которой можно эффективно бороться. Не стоит отказываться от борьбы, нужно лишь правильно выбрать оружие!

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.