• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое диета Ани Лорак

    Опубликовано: 2015-06-07 18:24:27

    Среди множества диет для похудения выделяют диету Ани Лорак, с помощью которой женщины могут скинуть лишние килограмм, как это сделала популярная певица.

    Что такое диета Ани Лорак
    Эта диета включает в себя необычный свод правил питания. Ани Лорак, не следит за количеством калорий, не ходит к диетологам, но сама справилась с лишним весом, после рождения ребенка, и радует всех своих поклонников потрясающей фигурой. Некоторые говорят, что певица держит себя на строгой диете, однако сама Ани Лорак отрицает подобные слухи. По ее словам, секрет хорошей фигуры, заключается в грудном вскармливание, посильной гимнастике, отказе от ночных ужинов и дробном питание. Она утверждает, что человек никогда не поправится, если будет, есть столько пищи, сколько поместится в его сложенных лодочкой ладошках, и не кушать после шести часов вечера.

    Основные правила питания
    Существует несколько основных правил, которые помогают сбросить лишний вес.

    Необходимо полностью отказаться от жаренного и жирного. Когда мы обжариваем что-то, это добавляет блюду сто дополнительных калорий, на сто грамм продуктов, даже если это овощи, не говоря уже о мучных изделиях и мясных блюдах. Лучше всего будет все жаренное заменить отварным, либо можно приготовить на гриле.
    Введите в свой рацион питания каши из цельного зерна. Если вы замените растворимые каши, блюдами которые долго варятся, это позволит вам экономить около двухста калорий в сутки. Вы должны перестать кушать растительные сливки и усилитель вкуса, а их очень много входит в состав каш быстрого приготовления, а также следите за уровнем сахара в крови. Кушайте больше гречневой, овсяной геркулесовой каши, добавив в нее чайную ложечку растительного масла или свежих фруктов.
    Старайтесь кушать с промежутком в три четыре часа, то есть в день вы должны сделать от четырех до шести приемов пищи, каждый день, и будет лучше, если это будет в одно время. Одна ваша порция должна весить не больше трехста грамм, или как уже говорили выше, чтобы еда уместилась в ладошках. Это даже рекомендуют врачи и считают, если кушать в одинаковое время каждый день, то это делает пищеварение намного лучше.
    Не забывайте каждый день выполнять упражнения. Ани Лорак использует такие физические упражнения, как вращение головой, плечами, наклоны, приседания, отжимание от пола и упражнения на пресс. Такие не сложные упражнения вместе с диетой помогут вам добиться лучших результатов, и улучшить свою физическую форму.
    Меню данной диеты включает в себя минимум пять различных видов фруктов и овощей. Певица любит готовить себе фруктово-овощные смузи, и употребляет их на завтраки. Хотя специалисты утверждают, что овощи и фрукты необходимо употреблять отдельно. Так как если скушать приготовленные овощи, то они вызовут в желудке сильное выделение соков, необходимых для пищеварения, а фрукты перевариваются очень быстро и лучше их использовать вместо перекуса.


    Но певица считает, что из любого правила есть исключения, и она принимает пищу небольшими порциями своих любых блюд в первой половине дня и также кушает и свои национальные украинские продукты. Но даже прежде чем приступить к такой не сложной диете, вы все равно должны обязательно проконсультироваться со специалистом.

    Меню
    Приблизительное меню диеты Ани Лорак состоит из следующего. Ваш завтрак должен состоять из овсяной каши с ягодами, и запить все кофе с молоком. На второй завтрак приготовьте себе фруктово-овощной смузи. В обед разрешается скушать постный борщ с хлебцами, вместо полдника скушайте яблочко, а ваш ужин будет состоять овощей приготовленных на полу и кусочка рыбы, либо отварной либо сделанной на гриле.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.