• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета минус 15 кг: советы

    Опубликовано: 2015-06-07 09:24:58

    Диета минус 15 кг, дает возможность потерять пятнадцать килограмм избыточного веса всего за месяц ее соблюдения.

     

    Правила питания при диете минус 15 кг
    Основным правилом этой диеты является ограничение в потребление продуктов питания, для очищения организма и выработки нового режима питания. Она разрешает менять свой режим, учитывая потребности организма за один день. Смысл диеты заключается в чередование белковых, углеводных и разгрузочных дней.

    Первые два дня этой диеты вы начинаете с разгрузки, и в это время в организме происходит насыщение лактобактериями, а они нужны для того, чтобы происходило естественное очищение организма и так же для дальнейшего поддерживания хорошей работы кишечника. Разгрузочные дни, представляют из себя питание кисломолочной пищей, то есть йогуртами, творогом, молоком и кефиром. Нужно в течение дня кушать столько, чтобы общий объем потребляемой в день пищи не превышал одного литра или килограмма. То есть, к примеру, в течение дня вы можете скушать стакан нежирного йогурта, творога двести пятьдесят грамм, стаканчик кефира и молока. Но для того, чтобы при диете минус пятнадцать килограмм достигнуть максимального эффекта в короткие сроки, рекомендуется в разгрузочные дни питаться чем-то одним, то есть или молоком или йогуртом или кефиром.

    Далее за двумя разгрузочными днями следуют два дня углеводных, или по-другому овощных. В эти дни можно питаться зеленым чаем, медом, оливковым маслом, овощными салатами, зерновым хлебом, тушеной капустой сезонными фруктами, то есть яблоками и грушами и цитрусовыми, лимонами, мандаринами, апельсинами и грейпфрутами. Запрещается использовать соль и различные специи и масло.

    За двумя овощными днями следуют два белковых дня. В эти дни вы можете питаться нежирным мясом, зерновым хлебом, вареными яйцами, твердыми сортами сыра, медом и зеленым чаем.

     

    Меню при диете минус 15 кг
    В период соблюдения углеводных дней, предположительное меню выглядит таким образом. Позавтракать вы можете одним грейпфрутом либо двумя апельсинами. На обед потушите капусту, можно съесть лишь двести грамм и кусочек хлеба, и запейте все зеленым чаем. Нельзя употреблять масло, соль и специи. На полдник можно кушать только фрукты, например груши либо яблоки. Ну а поужинать можно овощным салатом, приготовив его из сырой моркови, свеклы, зелени, репчатого лука и заправьте все лимонным соком либо оливковым маслом, и запить зеленым чаем

    Примерное меню для белковых дней выглядит так. На завтрак вы можете скушать два вареных яйца и зеленый чай с медом. Пообедать можно не жирным мясом, которое предварительно отварите. Скушать можно не больше ста пятидесяти грамм, и выпить стакан зеленого чая с куском хлеба. А поужинать разрешается хлебом сыром, медом и чаем.

    Плюсы и минусы диеты
    Положительная сторона этой диеты в том, что если соблюдать все правила не происходит недостатка микроэлементов и макроэлементов, а также витаминов у человека. Этот способ питания помогает не только избавиться от избыточного веса, но так же сильно меняет ваши пищевые пристрастия, и вы закрепите результат, которого достигните. Если правильно соблюдать правила этой диеты, то не возникнет никаких побочных эффектов, типа недомогания, головокружения или слабости организма. Это случается очень редко.

    Отрицательной стороной диеты минус пятнадцать килограмм заключается в том, что необходимо ее строго соблюдать. Во время диеты ни в коем случае нельзя кушать сладкое, мучное, плавленые сыры, жирное мясо и молочную продукцию. Если нарушить основные правила, то результат не будет таким, каким должен быть.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.