• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие будут результаты от атомной диеты

    Опубликовано: 2015-06-07 09:04:39

    Атомная диета, если правильно соблюдать ее меню и рецептов, позволяет за семь дней потерять около шести килограммов лишнего веса. Для этого вам нужно придерживаться главных правил диеты и чередовать белковые дни и углеводные.

     

    В чем смысл такой диеты
    Этот метод похудения разрабатывали диетологи в Швеции, чтобы легко и без вреда здоровью снизить вес. Название атомной диета получила из-за своего поражающего результата, и ее итоги действительно атомные, ведь за семь дней человек способен потерять пять шесть лишних килограмм. А если вы решите остаться на диете более длительное время, то способны сбросить десять пятнадцать килограмм лишнего веса. А главное, что вы, придерживаясь этой диеты, не будете испытывать голод и психическое раздражение, так как меню этой диеты довольно разнообразное.

    Результаты атомной диеты
    Конечно, итог данной диеты во многом зависит от изначального веса человека до ее начала и, как соблюдены, правила. Если ваш лишний вес не больше восемь килограмм, то сбросить его вы можете за десять дней. Когда проблема с весом более серьезная, тогда нужно будет приложить немного больше сил, но результат будет заметен в любом случае.

    Достижение эффективного результата этой диеты заключается в необходимости чередовать белковые и овощные дни. Во время употребления только белков, организму приходится затрачивать накопленный в печени гликоген. Так как чтобы переработать белковые продукты нужно много энергии, ему приходится расходовать и немного накопленного жира, чтобы восполнить нехватку калорий.

    Потом переходя этап углеводов, организм немного пополняет запас гликогена, однако он все равно расходует подкожный жир, так как потребляемая пища не калорийная.

    Из-за этого и происходит потеря лишнего веса, и результат будет заметен уже через несколько дней.

     

    Примерное меню на неделю и правильный выбор блюд
    Из-за того, что по правилам диеты вы должны чередовать белковые и овощные дни, меню строится в этом соответствии. В белковые дни, вы можете употреблять такие продукты, как рыба, мясо, молочные продукты, яйца, и комбинируете их по своему вкусу.

    Во время питания в углеводные дни, вы можете кушать все овощи и фрукты, кроме винограда и бананов, их лучше не употреблять. Из них вы можете приготовить себе салат, суп, окрошку, и различные виды запеканок из овощей. Каждый раз ваши блюда будут разнообразными. С помощью этой диеты вы не просто потеряете лишние килограммы, но также научитесь употреблять пищи без сахара и других вредных продуктов, иэто только улучшит ваше самочувствие.

    Приблизительное меню при атомной диете, представляет из себя следующее: Начинаете диету с белковых продуктов. Ваш завтрак будет состоять из пару кусков сыра либо мяса, которое предварительно отварите, все это можно запить чаем или кофе с молоком. В обед побалуйте себя запеченной рыбкой и чаем с молоком. На ужин можно скушать любой молочный продукт, например творог, сыр, молоко.

    На второй день приступаете к углеводам. Позавтракать будет лучше фруктовым салатом или запить все свежеприготовленным фруктовым соком. В обед поешьте постный или зеленый борщ, но не кладите картофель. А на ужин приготовьте запеканку из овощей, кабачков, капусты или салата.

    Потом вы можете сами составлять себе меню, не забывая про чередование дней белковых и углеводных, из тех продуктов, которые разрешены данной диетой. Вы можете придерживаться атомной диеты неделю, а можете и более длительный срок, и просто сделать такое питание своей системой. Это поможет вам всегда оставаться в форме и не набирать лишних килограммов.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.