• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мыло: в чем вред и польза

    Опубликовано: 2015-06-07 14:44:30

    При покупке мыла нужно обращать внимание на его рН (кисло-щелочной баланс) и срок годности. Мыло бывает детское, жидкое, антибактериальное и оливковое (для аллергиков). Давайте рассмотрим, какое из них лучше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - Оливковое. Это самый идеальный вариант, если у тебя чувствительная кожа. Но при выборе такого мыла нужно быть очень внимательной, оно не должно быть насыщенного цвета. Настоящие мыло имеет бледный цвет, если же его цвет яркий то это говорит о том, что там много вредных химических веществ.

    - Жидкое. Срок годности такого мыла не должен быть больше, чем год. В противном случаи это свидетельствует о том, что оно щелочное. рН в таком мыле от 9 до 12, поэтому оно очень сушит кожу. Такое мыло не рекомендуют использовать. Обратите внимание на то, содержит ли ваше жидкое мыло ПАВы. Благодаря ему ваша кожа будет нежной, шелковистой. Уровень рН в таком мыле от 5 до 7.

    - Антибактериальное мыло. Его не рекомендуют использовать, так как оно убивает не только вредные бактерии, но и хорошие.

    - Детское мыло. Наверное, самое лучшие, самое щадящие мыло. Ним могут пользоватся как взрослые, так и дети. Изготовляют его из натуральной ингредиентов: екстракт ромашки, календулы, кора дуба. РН в таком мыле от 1 до 7.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.