• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы увеличения груди: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2015-06-07 14:24:47

    Как хорошо иметь красивую, большую грудь. Не нужны никакие поролоны, можно одевать одежду с глубоким декольте, не стыдно на пляже. Но что же делать, если природа вас не наградила красивой грудью? Давайте рассмотрим несколько вариантов, благодаря которым можно поправить этот недостаток.

    - Кремы. Как бы нам не кричала реклама о чудесных кремах, которые могут увеличить размер груди, все это выдумки. Максимум на что способны кремы – сделать вашу грудь пышнее, более сексуальную. Такой крем стоит от 15 до 50 долларов. Но постоянно его применять нельзя, нужно делать перерывы.

    Недостаток средства: только вы перестанете пользоваться кремом, ваша грудь снова станет прежней.

    - Аппарат. Можно попробовать увеличить грудь механически, с помощью насоса и чашечки. Принцип работы такой: вы ставите грудь в чашечку и с помощью насоса создаете вакуум. Регулируете вакуум вы сами. Считается, что это поможет запустить клетки роста груди. Но это далеко не так. Пользоваться им нужно каждый день.

    Недостаток средства: сначала грудь действительно увеличивается, но очень скоро от этих упражнений она растягивается и обвисает.

    - Народные средства. К сожалению, они помогают не всем. Тут все зависит от организма. Ученые определили, что капуста запускает рост клеток груди. Но это помогает только при половом созревании, а если вы уже прошли этот этап, то этот метод вам не поможет.

    Еще говорят, что очень хорошо помогает сырое тесто. Но хочу обратить ваше внимание на то, что это негде не доказано. Я считаю, что все, что мы добьемся кушая сырое тесто – расстройство желудка и не более.

    Некоторые люди покупают сухие шишки хмеля в аптеки, заливают столовую ложку хмеля кипятком, оставляют на 8 часов. Потом пьют этот напиток за пол часа до еды. Говорят, помогает.

    Так же, можно делать сеточку с еда, но не переусердствуйте, не попалите кожу.

    - Пластическая операция. На сегодняшний день это самый эффективный способ увеличить грудь. Благодаря операции вы сможете получить тот размер, который хотите, ваша грудь не обвиснет и не вернется к прежним размерам. Но пере операцией вам нужно будет сдать ряд анализов и проверится у маммолога.

    Имплантанты бывают двух видов: гелевые (силиконовые) и наполненные физраствором.

    Физраствор не опасен для организма, он часто применяется в медицине. Но недостатком является то, что он может сделать складку на вашей груди. Выглядит это очень не красиво. Но такой способ увеличения груди намного меньше стоит, чем силиконовые имплантанты.

    Гелевые имплантанты – самые дорогие, но они себя оправдывают. Грудь с таким имплантантом у вас будет идеальная. Если присмотреться к такому имплантанту, то вы увидите множество микропор, благодаря им имплантант срастается с вашей грудью.

    Стоимость операции, вместе с имплантантами и перебиванием в больнице составляет от 6000 до 8000 тысяч долларов.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.