• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Thrustmaster обновил линейку игровых манипуляторов

    Опубликовано: 2005-11-09 10:05:00
    Компания «Алион», эксклюзивный дистрибьютор Thrustmaster в России, представила два новых универсальных геймпада серии Dual Trigger 2-in-1. Уникальность манипуляторов Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1 Wireless и Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force — в их совместимости как с персональным компьютером, так и с приставкой PlayStation2.
     
    Беспроводной Thrustmaster Rechargeable Dual Trigger 2-in-1 Wireless — самая продвинутая из существующих на рынке моделей по набору функций, совмещенных в одном геймпаде. Манипулятор оснащен двумя электромоторчиками и поддерживает функцию вибрации (технология Immersion), что позволяет добиваться максимальной реалистичности при любой игре.
     
    Rechargeable Dual Trigger 2-in-1 Wireless использует радиоадаптер диапазона 2,4 ГГц с возможностью одновременной игры для четырех человек. Геймпад имеет также неоновую подсветку для клавиш, чтобы играть в темноте.
     
    Два перезаряжаемых Ni-MH аккумулятора (AA-батареи) рассчитаны на 90 часов непрерывной игры (с включенным виброрежимом — на 60 часов).
     
    Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force — первый геймпад для ПК и Playstation 2, оснащенный виброотдачей. Манипулятор подходит для автосимуляторов.
     
    Новые геймпады Thrustmaster оснащены двумя триггерами под указательные пальцы, которые можно программировать на любые действия благодаря уникальной системе переназначения клавиш. Как и предыдущие модели серии Dual Trigger, новинки Thrustmaster позволяют устанавливать и сохранять индивидуальные настройки при выключении и последующем включении компьютера или приставки благодаря энергонезависимой памяти.
     
    Ориентировочная розничная стоимость Dual Trigger 2-in-1 Rechargeable Wireless — $70, Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force — $35.
     
    CNews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.