• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный секрет женской красоты: советы читателей

    Опубликовано: 2015-06-06 18:24:18

    Конечно, же, прежде всего мне хочется отметить всем известные истины, сказать громкие слова про любовь, про внутреннюю красоту и про то, что Самый главный секрет красоты – это быть собой!

    Ведь, как ни странно, но каждая девушка с помощью косметики, одежды от кутюр, укладок и т.д. пытается сделать себя лучше, красивее, притягательнее, чем есть на самом деле! Да, вроде всё правильно, но ведь Бог создал нас такими, какие мы есть - без тонны косметики на лице и литре лака на волосах! Ведь, главное, понимать, что ты - великолепна и без помощи тоналки, пудры и румян! Что ты, девушка, прекрасная, потому, что тебя такой создал Бог! Но будем считать, что с этим всё понятно и все это должно присутствовать в человеке по умолчанию, так сказать.

    " Самый главный секрет красоты – это быть собой! "
    А теперь я просто поделюсь с вами моими всякими разными хорошими секретами красоты собранными отовсюду. Я для себя сделала вывод, красота - это труд!!! Итак, потрудимся...

    Пилинг для лица
    Есть у меня отличный рецепт пилинга для лица, которым в свое время поделилась со мной мой знакомый косметолог, по великой дружбе. Все очень дешево, но результат просто замечательный.

    Покупаем в аптеке натрия хлорид (или хлорид натрия) в ампулах (около 20 рублей), мыло "Глицериновое" (около 7 рублей) и... не поверите - это все, что нам нужно. Далее: выливаем содержимое ампулы в какую-нибудь небольшую пиалу, намыливаем мылом чистую кожу лица, не заходя на участки вокруг глаз, так чтобы лицо было в мыльной пене, и втираем в пену натрия хлорид. Как только вы обработали все лицо, тут же умываете его холодной водой. Затем вытираете лицо и мажете любым кремом, в зависимости от того, когда вы производили процедуру очистки, то есть, либо дневной крем, либо ночной.

    Делать чистку нужно в зависимости от степени загрязненности лица, сначала 2 раза в неделю, затем 1 раз в неделю, и потом уже достаточно будет 1 раза в месяц.

    Маска для лица
    Дрожжевая маска, скажу я вам, дорогие подруги, просто ЭФФЕКТИВНАЯ на все 100%.

    Эта маска подходит для всех типов кожи и любого возраста. Сначала лицо протираем соком лимона. Дрожжи разводим водой до кашицы и наносим на лицо, сверху кладем в два слоя салфетку и горячее полотенце. Через 10 минут смываем и протираем лицо кубиком льда. Эффект потрясающий!

    Напиток для красоты и здоровья
    А вот этот секрет мне привезла из Греции моя подруга, за что ей огромное спасибо. Пью сок лайма, это очень полезно. В Греции сок из лайма пьют по утрам, его выжимают в стакан теплой воды, добавляют чайную ложку меда - и все это натощак. Этот напиток - просто прелесть! Он и от аллергии и от прыщей, и вообще для здоровья хорош. Выводит все токсины, накопившиеся в организме за зиму. Сок немного кисловат, но пить можно. Он даже помогает при отравлении едой и напитками.

    Секрет масла
    Ногти я смазываю оливковым маслом для того, чтобы укрепить их. И больше ем яиц! Теперь ногти красивые и крепкие!

    На волосы накладываю еженедельно маску из бесцветной хны. Волосы стали гуще и крепче! А также использую миндальное масло, которое идеально подходит для ухода за поврежденными, сухими волосами, каких сейчас много в нашей городской суете.

    А вы знаете, что если загорать с оливковым маслом, то великолепный по красоте загар обеспечен!

    Ванна Клеопатры
    И еще кое-что от меня: нужно чувствовать себя королевой и так же по-королевски заботиться о своём теле, например, принимать "Ванну Клеопатры". Эта ванна, в первую очередь, действует на кожу и менее всего причиняет вреда внутренним органам.

    Подогреваем 1 литр молока, не доводя его до кипения. А в другой посуде (на водяной бане) - чашку меда. Затем растворяем мед в молоке. Добавим 2 столовые ложки миндального, розового, оливкового или иного растительного масла. После такой ванны кожа становится нежной и гладкой как у Клеопатры.

    Желаю вам удачи, красоты и улыбок на ваших красивых и счастливых лицах.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.