• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть без диет: советы

    Опубликовано: 2015-06-05 10:44:12

    День на кефире, потом на гречке и рисе – настоящее наказание для организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Можно жить полноценно и худеть. У нас есть советы, которые помогут вам это осуществить.


    Почему мы набираем вес? Дело все в рационе питания, отсутствии дисциплины и вредных продуктах. Важно понимать, что правильное питание – это не только красота, но молодость и здоровье!


    Отказываемся от вредных продуктов


    Да-да, если хотите похудеть без диет, значит, нужно отказаться от вредных продуктов. Чипсы, сухарики, майонез, молочный и белый шоколад, конфеты и т.д. – теперь в списке продуктов этого всего нет. Зато есть свежие овощи и фрукты, мясо, рыба, бобовые, крупы, сухофрукты и орехи.


    Считаем калории


    Можно употреблять полезную отварную курицу, ведь в 100 г всего 230 ккал. А теперь представьте, что вы съели 1 кг! Получили 2300 ккал и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Полезные продукты также могут навредить, если не знать меру! Старайтесь делать свой рацион разнообразным и при этом вести дневник питания.


    Готовим правильно


    Если хотите похудеть без диет, откажитесь от жареной и копченной пищи. Во-первых, она очень калорийна, а во-вторых, вредна. Если вы запечете мясо кролика, получите примерно 250 ккал на 100 г продукта, если же пожарите – примерно 350 ккал. Выбирайте сами!
    К тому же, не обязательно употреблять вареную еду, можно запекать и готовить на гриле.


    Рестораны


    Не стоит думать, что если вы питаетесь правильно, значит, нужно отказаться от встреч с друзьями в ресторанах. Открывайте меню сразу на блюдах гриль и овощных салатах. Это вкусно, полезно и очень вкусно! Также не стесняйтесь спросить официанта, какой соус добавляли в салат. При необходимости, рецепт можно изменить.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.