• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой нужен фитнес для женщин 30+

    Опубликовано: 2015-06-03 11:24:45

    Тридцатилетние женщины, как правило, очень заняты. Тут и карьера, и семья, и воспитание детей. Но именно в этом возрасте, как это ни печально, начинается ослабление мышц и костей. Поэтому главная задача – сохранить то, что было дано природой, а так же наработано ранее. Женщины, пренебрегающие фитнесом, быстрее утомляются и имеют повышенный риск приобрести заболевания позвоночника.

    Так как времени, как правило, не хватает, стоит совмещать на занятиях кардио и силовые нагрузки. Обязательно стоит обратить внимание на упражнения, которые позволяют развить чувство равновесия.

    Выбирая только аэробные нагрузки, стоит помнить, что они хоть и способствуют сжиганию калорий, но не в силах оказать помощь в моделировании фигуры. Не стоит бояться силовых тренировок, опасаясь приобрести фигуру «качка». Чтобы добиться таких результатов, понадобятся многочасовые занятия и специальная диета. Обычные же силовые тренировки способствуют укреплению мышц, что не дает им превращаться в  жировые отложения.

    Итак, тридцать лет – лучший возраст, позволяющий проводить интенсивные тренировки, укрепляя тело и  закладывая основу на будущее.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.