• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать аэробные тренировки нескучными

    Опубликовано: 2015-06-03 11:04:40

    От энтузиазма, с которым вы начинали тренировки, не осталось и следа? Вы приступаете к занятиям, только переступив через огромное нежелание? Значит, пришла пора внести в тренировки разнообразие. Как это сделать?

    Сменить звуковое сопровождение! Стоит купить несколько новых дисков с записями ритмичной музыки. Простые незатейливые песенки помогут настроиться на тренировку и поднимут настроение. А если не хочется музыки? Тогда проведите тренировку в тишине, слушая биение своего сердца, особенно «тихие» тренировки хороши на свежем воздухе, когда можно услышать звуки природы. Так же неплохой идеей для внесения разнообразия может стать прослушивание аудиокниги или радиоспектакля.

    Смените тренажер. Занятия на разных тренажерах благоприятно сказываются на результатах тренировок и вносят необходимое разнообразие. Если вы занимаетесь дома и тренажер у вас только один, то стоит заменить тренировку на нем на прыжки со скакалкой, выпады и приседания.

    Для внесения приятного разнообразия нужно время от времени менять стиль тренировок. Сегодня в любом спортклубе имеется множество разных секций, в которых занимаются современными направлениями аэробики. Помимо смены обстановки при этом вы получите дополнительный бонус – новые знакомства.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.